Первый круг:
1. Образцовый коллектив ансамбль танца «КАРНАВАЛ»
Дворца культуры «Чайка» города Лобни
Руководитель и балетмейстер О. Седова
– детский танец – игра «Лукошко»
2. МИЛАНА ШИРШИКОВА
Солистка театра – студии «СВЕТЛЯЧОК» города Красногорска
Балетмейстер Светлана Зорина
– Русский танец «Царевна Лебедь»
3. Ансамбль «ЛИНИЯ ТАНЦА»
Детской школа искусств № 1 имени С.В. Герасимова города Можайска
Руководитель и балетмейстер Анна Мормоль
– «Китайский танец»
4. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Детской школы искусств № 1 Мытищинского района
Руководитель Тамара Ступина, балетмейстер Ирина Стаминская
– «Трясуха»
5. Народный коллектив ансамбль народного танца «КАЛИНКА»
Дворца культуры «Октябрь» города Павловский – Посад
Руководитель и балетмейстер Юрий Попов
– «Кадриль»
6. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «ЮНОСТЬ»
Центральной детской школы искусств города Химки
Руководитель и балетмейстер Заслуженный работник культуры Московской области Юлия Егжова
– танец крещенных татар «Малькинские игры»
7. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ
Черноголовской детской школы искусств имени профессора Е.П. Макуренковой городского округа Черноголовка Ногинского района
Руководитель и балетмейстер Елена Побегуц и Татьяна Крупнова
– «Еврейский танец»
8. Образцовый коллектив ансамбль танца «КАРНАВАЛ»
Дворца культуры «Чайка» города Лобни
Руководитель и балетмейстер Л. Панов
– Карельский танец «Книга сказок»
9. МИЛАНА ШИРШИКОВА
Солистка театра – студии «СВЕТЛЯЧОК» города Красногорска
Балетмейстер Светлана Зорина –
«Лезгинка»
10. Ансамбль «ЛИНИЯ ТАНЦА»
Детской школа искусств № 1 имени С.В. Герасимова города Можайска
Руководитель и балетмейстер Анна Мормоль
– «Весёлая семейка»
11. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Детской школы искусств № 1 Мытищинского района
Руководитель Тамара Ступина, балетмейстер Тамара Ступина
– «Русский танец с трещотками»
12. Народный коллектив ансамбль народного танца «КАЛИНКА»
Дворца культуры «Октябрь» города Павловский – Посад
Руководитель и балетмейстер Юрий Попов
– «Кантри»
13. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «ЮНОСТЬ»
Центральной детской школы искусств города Химки
Руководитель и балетмейстер Заслуженный работник культуры Московской области Юлия Егжова
– Ирландский танец «Праздник святой Бригиды»
14. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ
Черноголовской детской школы искусств имени профессора Е.П. Макуренковой городского округа Черноголовка Ногинского района
Руководитель и балетмейстер Елена Побегуц и Татьяна Крупнова
– «Белорусский танец»
15. Образцовый коллектив ансамбль танца «КАРНАВАЛ»
Дворца культуры «Чайка» города Лобни
Руководитель и балетмейстер Л. Панов
– «Ой, девчата, что сидите?»
16. Ансамбль «ЛИНИЯ ТАНЦА»
Детской школа искусств № 1 имени С.В. Герасимова города Можайска
Руководитель и балетмейстер Анна Мормоль
– «Муха – Цокотуха»
17. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Детской школы искусств № 1 Мытищинского района
Руководитель Тамара Ступина, балетмейстер И. Стаминская
– «Соперницы»
18. Народный коллектив ансамбль народного танца «КАЛИНКА»
Дворца культуры «Октябрь» города Павловский – Посад
Руководитель и балетмейстер Юрий Попов
– Белорусский танец «Митусь»
19. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «ЮНОСТЬ»
Центральной детской школы искусств города Химки
Руководитель и балетмейстер Заслуженный работник культуры Московской области Юлия Егжова
– Корякский танец «Богатый улов»
20. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ
Черноголовской детской школы искусств имени профессора Е.П. Макуренковой городского округа Черноголовка Ногинского района
Руководитель и балетмейстер Елена Побегуц и Татьяна Крупнова
– «Русский танец» (соло Лолита Зуева)