Дорогие друзья!
Напоминаем Вам, что для осуществления возврата полной стоимости билета на отмененные представления, необходимо начинать процедуру возврата (по ссылке: ВЕРНУТЬ БИЛЕТЫ ) спустя более 3-5 дней после объявления об отмене. Данное неудобство связано с определенными техническими возможностями билетного оператора. Если осуществлять возврат ранее данного срока, то сумма будет возвращаться частями и более длительное время.
Спасибо за понимание!
Так же сообщаем, что мероприятие MUSICAL SHOW "НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ" "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА, запланированное на 23 марта в 19:00, перенесено на 19 мая - все купленные билеты будут действительны;
Спектакль артистов МХАТ «МАША И МЕДВЕДЬ», запланированный на 30 марта в 13:00, перенесено на 9 ноября - все купленные билеты будут действительны;
Спектакль артистов МХАТ «НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕХОВ», запланированный на 30 марта в 17:00, перенесено на 9 ноября - все купленные билеты будут действительны;
Первый круг (15.55 – 16.40 )
(танец народов мира)
1. Студия народного танца «СЛАВНИЦА» Истринского дома культуры
Руководитель и балетмейстер-постановщик Ольга Тимохина
– северный танец «Поклонение солнцу» (4 минуты)
2. Образцовый хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО» Дома культуры «Белая дача» городского округа Котельники
Руководитель Александр Костин, балетмейстер-постановщик Е. Пустовалова
– Молдавский танец (4 минуты 50 секунд)
3. Детская Образцовая хореографическая студия «ФАНТАЗИЯ» Культурно-досугового комплекса «Подмосковье» Красногорского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Владимир Догудовский
– казачий танец «Чернобровый, черноокий» (3 минуты 05 секунд)
4. Образцовый хореографический коллектив «УЛЫБКА» Центра культуры «Акрихин» города Старая Купавна Ногинского района
Руководители Лариса Гильманова, балетмейстер-постановщик Наталья Русакевич
– «Акушинский танец» (3 минуты 50 секунд)
5. Народный коллектив ансамбль народного танца «КАЛИНКА» Дома культуры «Октябрь» Павлово-Посадского района
Руководители Марина Попова и Юрий Попов, балетмейстер-постановщик Юрий Попов
– Танец казанских татар (2 минуты 44 секунды)
6. Народный хореографический коллектив «КЛИМОВЧАНКА» Дома культуры «Машиностроитель» города Подольска
Руководитель и балетмейстер-постановщик Надежда Сурганова
– «Восход над Тибетом» (5 минут 13 секунд)
7. Студия народного танца «ЮНОСТЬ» Дома культуры Пушкино Пушкинского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Ольга Калинова
– Болгарская сюита (4 минуты)
8. Образцовый хореографический коллектив «ЕГОЗА» Дома культуры «Строитель» Раменского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Василиса Пивоварова
– Молдавский танец (3 минуты 45 секунд)
9. Детский хореографический ансамбль «ДИТЭЯ» Центра культуры и искусств Рузского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Елена Зартдинова
– молдавский танец «Норок» (4 минуты)
10. Народный хореографический ансамбль «КАЛИНКА» Сельского дома культуры «Юность» Сергиево-Посадского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Алла Слепцова
– украинский танец «Гопак» (4 минуты)
11. Народный коллектив ансамбль танца «ЮНОСТЬ» Культурно-творческого центра «Дружба» Чеховского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Заслуженный работник культуры Московской области Марина Сяфукова
– белорусский танец «Веселуха» (3 минуты 25 секунд)
Продолжительность номеров первого круга 42 минуты 52 секунды
Второй круг (16.40 – 17.25)
(танец народов, проживающих на территории Российской Федерации)
12. Студия народного танца «СЛАВНИЦА» Истринского дома культуры
Руководитель и балетмейстер-постановщик Ольга Тимохина
– русский танец «Святочные игры» (4 минуты)
13. Образцовый хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО» Дома культуры «Белая дача» городского округа Котельники
Руководитель Александр Костин, балетмейстер-постановщик Е. Пустовалова
– Воронежский перепляс (4 минуты)
14. Детская Образцовая хореографическая студия «ФАНТАЗИЯ» Культурно-досугового комплекса «Подмосковье» Красногорского района
Руководитель Владимир Догудовский, балетмейстер-постановщик Александр Самарин
– русский танец «Кузнецы» (4 минуты 30 секунд)
15. Образцовый хореографический коллектив «УЛЫБКА» Центра культуры «Акрихин» города Старая Купавна Ногинского района
Руководители Лариса Гильманова, балетмейстер-постановщик Вил Хисматулин
– «Чибатуха» (3 минуты 33 секунды)
16. Народный коллектив ансамбль народного танца «КАЛИНКА» Дома культуры «Октябрь» Павлово-Посадского района
Руководители Марина Попова и Юрий Попов, балетмейстер-постановщик Юрий Попов
– карело-финский танец «По мосту» (3 минуты 23 секунды)
17. Народный хореографический коллектив «КЛИМОВЧАНКА» Дома культуры «Машиностроитель» города Подольска
Руководитель и балетмейстер-постановщик Надежда Сурганова
– казачья пляска «Кундюбочка» (4 минуты 30 секунд)
18. Студия народного танца «ЮНОСТЬ» Дома культуры Пушкино Пушкинского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Ольга Калинова
– вепсский танец «Разговоры» (2 минуты 50 секунд)
19. Образцовый хореографический коллектив «ЕГОЗА» Дома культуры «Строитель» Раменского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Василиса Пивоварова
– Русский танец (музыка из репертуара П. Шаляпина) (3 минуты 35 секунд)
20. Детский хореографический ансамбль «ДИТЭЯ» Центра культуры и искусств Рузского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Елена Зартдинова
– русский танец «На вечерке» (3 минуты 15 секунд)
21. Народный хореографический ансамбль «КАЛИНКА» Сельского дома культуры «Юность» Сергиево-Посадского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Алла Слепцова
– «Деревенская зарисовка» (Московская область) (3 минуты)
22. Народный коллектив ансамбль танца «ЮНОСТЬ» Культурно-творческого центра «Дружба» Чеховского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Заслуженный работник культуры Московской области Марина Сяфукова
– мордовский танец «Солнышко» (2 минуты 45 секунд)
Продолжительность номеров второго круга 41 минута 01 секунда
Третий круг – миниатюра (17.25 – 18.05)
(народный танец малой формы – до 5 человек)
23. Студия народного танца «СЛАВНИЦА» Истринского дома культуры
Руководитель Ольга Тимохина, балетмейстер-постановщик Марина Конова
– русский танец «Девичий перепляс» (3 минуты 40 секунд)
24. Образцовый хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО» Дома культуры «Белая дача» городского округа Котельники
Руководитель и балетмейстер-постановщик Александр Костин
– «Лапоточки» (3 минуты 50 секунд)
25. Детская Образцовая хореографическая студия «ФАНТАЗИЯ» Культурно-досугового комплекса «Подмосковье» Красногорского района
Руководитель Владимир Догудовский, балетмейстер-постановщик Александр Самарин
– аргентинский танец «Маламбо» (2 минуты 56 секунд)
26. Образцовый хореографический коллектив «УЛЫБКА» Центра культуры «Акрихин» города Старая Купавна Ногинского района
Руководители Лариса Гильманова, балетмейстер-постановщик Наталья Русакевич
– «Ванька дома – Маньки нет» (3 минуты 08 секунд)
27. Народный коллектив ансамбль народного танца «КАЛИНКА» Дома культуры «Октябрь» Павлово-Посадского района
Руководители Марина Попова и Юрий Попов, балетмейстер-постановщик Юрий Попов
– испанский танец «В стиле Фламенко» (2 минуты 40 секунд)
28. Народный хореографический коллектив «КЛИМОВЧАНКА» Дома культуры «Машиностроитель» города Подольска
Руководитель и балетмейстер-постановщик Надежда Сурганова
– «Прованская миниатюра» (3 минуты)
29. Студия народного танца «ЮНОСТЬ» Дома культуры Пушкино Пушкинского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Ольга Калинова
– грузинский танец «Казбекури» (3 минуты)
30. Образцовый хореографический коллектив «ЕГОЗА» Дома культуры «Строитель» Раменского района
Руководитель Василиса Пивоварова балетмейстер-постановщик Екатерина Гридина
– «Девичьи думы» (3 минуты 02 секунды)
31. Детский хореографический ансамбль «ДИТЭЯ» Центра культуры и искусств Рузского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Елена Зартдинова
– казачий танец «Соперники» (3 минуты)
32. Народный хореографический ансамбль «КАЛИНКА» Сельского дома культуры «Юность» Сергиево-Посадского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Алла Слепцова
– «Кадриль» (Московская область) (5 минут)
33. Народный коллектив ансамбль танца «ЮНОСТЬ» Культурно-творческого центра «Дружба» Чеховского района
Руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Марина Сяфукова, балетмейстер-постановщик Мария Горяинова
– «Татарский танец» (2 минуты)
Продолжительность номеров третьего круга 35 минут 16 секунд
Общая продолжительность
выступления II возрастной группы – 1 час 59 минут 09 секунд