Купленные билеты на MUSICAL SHOW "НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ" "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА, запланированный на 23 марта в 19:00, можно будет вернуть по специальной ссылке: ВЕРНУТЬ БИЛЕТЫ со вторника, 26 марта 2024 года. Так как до этого времени технически, возвраты денег за билеты на отмененные мероприятия будут менее 100%. Вы сможете оформить возврат на отмененные мероприятия и вернуть 100% стоимости билетов с 26 марта.
Так же сообщаем, что мероприятие MUSICAL SHOW "НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ" "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА, запланированное на 23 марта в 19:00, перенесено на 19 мая - все купленные билеты будут действительны.
Спасибо за понимание.
Первый круг (10.30 – 11.10)
(танец народов мира)
I возрастная группа (от 10 до 14 лет)
1. Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» Молодежного комплексного центра «Победа» городского округа Домодедово
Руководитель и балетмейстер-постановщик Наталья Филимонова
– эстонская полька «Через ножку» (3 минуты 10 секунд)
2. Хореографический ансамбль «Акварель» Егорьевской детской школы искусств
Руководитель и балетмейстер-постановщик Юлия Козлова
– Дагестанский девичий перепляс (3 минуты 42 секунды)
3. Средняя группа хореографического коллектива Апрелевской школы искусств Наро-Фоминского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Виктор Филяев
– русский танец на материале народов Урала «Уральская плясовая» (2 минуты 50 секунд)
4. Образцовый коллектив ансамбль танца «Веселинка» Хореографической школы имени Ирины Зайцевой Наро-Фоминского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Александра Александрова
– игровой танец Донских казаков «Нагайка» (3 минуты)
5. Образцовый хореографический коллектив «Школа танца и эстетического воспитания» Школы танца и эстетического воспитания города Ступино
Руководитель и балетмейстер Юлия Вебер, постановка – Игоря Моисеева
– «Арагонская хота» (4 минуты)
II возрастная группа (от 15 до 18 лет)
6. Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» Молодежного комплексного центра «Победа» городского округа Домодедово
Руководитель Наталья Филимонова, балетмейстер-постановщик Юрий Сатымов
– венгерский танец «Тубароза» (3 минуты 30 секунд)
7. Хореографический ансамбль «БЕРЁЗКА» Детской школы искусств «Берёзка» Коломенского района
Руководители и балетмейстеры-постановщики Юлия Ламаш и Дарья Чернова
– русский танец «Девичьи гулянья» (2 минут 45 секунд)
8. Образцовый детский коллектив Хореографический ансамбль «МЕЧТА» Центра детского творчества Орехово-Зуевского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Марина Токарская
– мексиканский танец «Авалюлько» (3 минуты)
9. «ФАНТАЗЁРЫ» Детской школы искусств «Гармония» города Пересвет Сергиево-Посадского р-на
Руководители Алена Ионова и Наталья Ионова, балетмейстер-постановщик Алена Ионова
– болгарский народный танец «Танцува Северна България» (4 минуты 59 секунд)
10. Образцовый детский коллектив ансамбль народной песни и танца «ЛЕБЕДУШКА» Дома детского творчества «Созвездие» города Химки
Руководитель Ольга Степанова, балетмейстер-постановщик Элина Чаплыгина
– румынская сюита «Дин Ош» (6 минут)
Продолжительность номеров первого круга 36 минут 57 секунд
Второй круг (11.10 – 11.50)
(танец народов, проживающих на территории Российской Федерации)
I возрастная группа (от 10 до 14 лет)
11. Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» Молодежного комплексного центра «Победа» городского округа Домодедово
Руководитель Наталья Филимонова, балетмейстер-постановщик Юрий Сатымов
– русский танец «Озорные заковырки» (3 минуты 30 секунд)
12. Хореографический ансамбль «Акварель» Егорьевской детской школы искусств
Руководитель и балетмейстер-постановщик Юлия Козлова
– белорусский танец «Юрочка» (на основе хореографии Игоря Моисеева) (3 минуты 12 секунд)
13. Средняя группа хореографического коллектива Апрелевской школы искусств Наро-Фоминского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Виктор Филяев
– «А я чернява, кучерява» (на казачьем материале краснодарского края) (3 минуты 20 секунд)
14. Образцовый коллектив ансамбль танца «Веселинка» Хореографической школы имени Ирины Зайцевой Наро-Фоминского района
Руководитель Александра Александрова, балетмейстер-постановщик Ирина Зайцева
– русская пляска «Праздничная» (3 минуты)
15. Образцовый хореографический коллектив «Школа танца и эстетического воспитания» Школы танца и эстетического воспитания города Ступино
Руководитель и балетмейстер-постановщик Юлия Вебер
– «Калинка» (3 минуты 36 секунд)
II возрастная группа (от 15 до 18 лет)
16. Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» Молодежного комплексного центра «Победа» городского округа Домодедово
Руководитель Наталья Филимонова, балетмейстер-постановщик Юрий Сатымов
– русский танец «Утушка – луговая» (4 минуты 20 секунд)
17. Хореографический ансамбль «БЕРЁЗКА» Детской школы искусств «Берёзка» Коломенского района
Руководители и балетмейстеры-постановщики Юлия Ламаш и Дарья Чернова
– русский хоровод «Реченька» (4 минуты 10 секунд)
18. Образцовый детский коллектив Хореографический ансамбль «МЕЧТА» Центра детского творчества Орехово-Зуевского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Марина Токарская
– украинский танец «Гопак» (3 минуты 30 секунд)
19. «ФАНТАЗЁРЫ» Детской школы искусств «Гармония» города Пересвет Сергиево-Посадского р-на
Руководители Алена Ионова и Наталья Ионова, балетмейстер-постановщик Алена Ионова
– чувашский народный танец «Асла вайя» (4 минуты 04 секунды)
20. Образцовый детский коллектив ансамбль народной песни и танца «ЛЕБЕДУШКА» Дома детского творчества «Созвездие» города Химки
Руководитель Ольга Степанова, балетмейстер-постановщик Элина Чаплыгина
– армянский танец «Джейране» (3 минуты 50 секунд)
Продолжительность номеров второго круга 36 минут 32 секунды
Третий круг (11.50 – 12.25)
(народный танец малой формы – до 5 человек)
I возрастная группа (от 10 до 14 лет)
21. Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» Молодежного комплексного центра «Победа» городского округа Домодедово
Руководитель Наталья Филимонова, балетмейстер-постановщик О. Ильиных
– белорусский танец «Бульба» (3 минуты)
22. Хореографический ансамбль «Акварель» Егорьевской детской школы искусств
Руководитель и балетмейстер-постановщик Юлия Козлова
– шуточный молдавский танец «Хитрая прачка» (дуэт) (на основе хореографии Игоря Моисеева) (4 минуты 20 секунд)
23. Средняя группа хореографического коллектива Апрелевской школы искусств Наро-Фоминского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Виктор Филяев
– Русский танец с платком (исполняет Олеся Зайцева) (1 минута 50 секунд)
24. Образцовый коллектив ансамбль танца «Веселинка» Хореографической школы имени Ирины Зайцевой Наро-Фоминского района
Руководитель Александра Александрова, балетмейстер-постановщик Александра Столяренко
– белорусский танец «Нечаканасцъ» (или что случается с тем, кто засыпает на работе). Исполняют Иван Валяев, Елизавета Саченко и Яна Теряева (3 минуты 50 секунд)
25. Образцовый хореографический коллектив «Школа танца и эстетического воспитания» Школы танца и эстетического воспитания города Ступино
Руководитель Юлия Вебер, балетмейстер-постановщик Екатерина Варакина
– «Деревенская кадриль» (2 минуты 15 секунд)
II возрастная группа (от 15 до 18 лет)
26. Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» Молодежного комплексного центра «Победа» городского округа Домодедово
Руководитель Наталья Филимонова, балетмейстер-постановщик Юрий Сатымов
– украинский танец «Гарны – хлопцы» (3 минуты)
27. Хореографический ансамбль «БЕРЁЗКА» Детской школы искусств «Берёзка» Коломенского района
Руководители и балетмейстеры-постановщики Юлия Ламаш и Дарья Чернова
– «Платочек» (2 минуты 35 секунд)
28. Образцовый детский коллектив Хореографический ансамбль «МЕЧТА» Центра детского творчества Орехово-Зуевского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Марина Токарская
– «Солдатские пляски» (2 минуты 50 секунд)
29. «ФАНТАЗЁРЫ» Детской школы искусств «Гармония» города Пересвет Сергиево-Посадского р-на
Руководители Алена Ионова и Наталья Ионова, балетмейстер-постановщик Алена Ионова
– татарский народный танец «Богатая невеста» (3 минуты 05 секунды)
30. Образцовый детский коллектив ансамбль народной песни и танца «ЛЕБЕДУШКА» Дома детского творчества «Созвездие» города Химки
Руководитель Ольга Степанова, балетмейстер-постановщик Элина Чаплыгина
– татарский танец «Платок» (3 минуты 50 секунд)
Продолжительность номеров третьего круга 30 минут 35 секунд
Общая продолжительность номеров
I и II возрастных групп – 1 час 44 минуты 04 секунды