Страница 1 из 3
Первый круг:
1. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Дворца культуры «Юбилейный» города Воскресенска
Руководитель и балетмейстер Елена Политова
– Хореографическая композиция «Россия светлая»
2. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «КАРУСЕЛЬ»
Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова города Воскресенска
Руководитель и балетмейстер Марина Мезинова
– «Ритмы Кавказа»
3. Ансамбль танца «РИТМ»
Сельского дома культуры «Триумф» деревни Давыдово Орехово – Зуевского района
Руководитель Татьяна Кутузова, балетмейстер В. Шершнёв
– Молдавский танец «Хай ли хорэ»
4. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «ОЧАРОВАШКИ – ОЧАРОВАНИЕ»
Районного центра культуры и досуга города Зарайска
Руководители Заслуженный работник культуры Московской области Ирина Хорошева и Мария Енюшкина, балетмейстер Мария Енюшкина
– Хоровод «Душа России»
5. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО»
город Котельники
Руководитель Екатерина Пустовалова, балетмейстеры М. Мурашко и Екатерина Пустовалова– Танец
– игра башкирских Мари «Пять пар»
6. Образцовый коллектив ансамбль танца «КАРНАВАЛ»
Дворца культуры «Чайка» города Лобни
Руководители Ольга Седова, балетмейстер Е. Труханова
– «Крутись, веретенце»
7. Образцовый коллектив вокально-хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ»
города Луховицы
Руководитель и балетмейстер Елена Кирсанова
– «Воронежская дули – выгадули»
8. Образцовый коллектив «КРАСОТА»
Дома культуры «Заря» посёлка Оболенск Серпуховского района
Руководитель и балетмейстер Оксана Вялых
– «Карельские игры»
9. Народный коллектив ансамбль танца «МАЛАХИТ»
города Орехово – Зуево
Руководители Ольга Авдеева и Татьяна Комкова, балетмейстер Ольга Авдеева
– «Подмосковный сувенир»
10. Народный коллектив ансамбль народного танца «РОССИЯНОЧКА»
Дворца культуры «Пушкино» города Пушкино
Руководитель и балетмейстер Ольга Калинова
– Еврейский танец «Женихи»
11. Образцовый детский хореографический коллектив «РОСИНКА»
Центра детского творчества «Гармония» города Рошаля
Руководители и балетмейстеры Заслуженный работник культуры Московской области, Лауреат премии Губернатора Московской области Татьяна Нефёдова и Лауреат премии Губернатора Московской области Ольга Мятина
– «Турецкий танец»
12. Образцовый хореографический коллектив «АКВАРЕЛЬ»
Дворца культуры «Истоки» города Фрязино Руководитель и балетмейстер Елена Жарикова
– «У цыганского костра»
13. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ
Сходненской детской школы искусств городского округа Химки
Руководитель Елена Фивинцева, балетмейстер О. Довнар
– Аварский танец «В горах Дагестана»
14. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «ХИМЧАНОЧКА»
Детской школы искусств имени А.Н. Верстовского городского округа Химки
Руководители и балетмейстеры Викентий и Людмила Алексеева
– Еврейский танец «В 7.40 на перроне»
15. Образцовый детский хореографический коллектив «АЛЁНКА»
Городского Дома культуры «Заречный» городского поселения Щёлково
Руководитель и балетмейстер Елена Худошева
– «Хоровод с платками»